IHR DIREKTER DRAHT ZU UNS

Damit Sie sich schnell zurechtfinden können, wer bei f.britsch in welchen Fällen der richtige Ansprechpartner für Sie ist, haben wir auf dieser Seite, unsere Kontaktdaten übersichtlich nach Zuständigkeitsbereichen abgebildet.

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Lidia Kälber
Geschäftsleitung
Telefon: +49 7231 9365-17
lidia.kaelber@f-britsch.com

Uwe Kälber
Geschäftsleitung
Telefon: +49 7231 9365-15
uwe.kaelber@f-britsch.com

Stefan Kälber
Geschäftsleitung
Telefon: +49 7231 9365-20
Mobil:    +49 160 94943809
stefan.kaelber@f-britsch.com

VERTRIEBSLEITUNG

Simon Hörner
Vertriebsleitung
Telefon: +49 7231 9365-24
simon.hoerner@f-britsch.com

ZENTRALE / ANGEBOTSWESEN

Nella Loi
Zentrale / Angebotswesen
Telefon:   +49 7231 9365-44
Zentrale: +49 7231-9365-0
nella.loi@f-britsch.com

TECHNISCHER VERKAUF

Mark Till
Leitung Technischer Verkauf
Telefon: +49 7231 9365-22
mark.till@f-britsch.com

Florian Sarbacher
Technischer Verkauf
Telefon: +49 7231 9365-27
florian.sarbacher@f-britsch.com

Ralf Schenke
Technischer Verkauf
Telefon: +49 7231 9365-14
ralf.schenke@f-britsch.com

Vincent Oppitz
Auftragserfassung
Telefon: +49 7231 9365-52
vincent.oppitz@f-britsch.com

TECHNISCHER AUSSENDIENST

Dirk-Werner Müller
Außendienst West
Telefon: +49 171 5112197
dirk-werner.mueller@f-britsch.com

Georg Kost
Außendienst Mitte-Süd
Telefon: +49 160 7738981
georg.kost@f-britsch.com

Udo Hummel
Außendienst Baden-Württemberg, Süd
Telefon: +49 171 6360191

Michael Dammann
Außendienst Bayern / Österreich
Telefon: +49 160 7738666
michael.dammann@f-britsch.com

Thomas Ahring
Außendienst Nord, Mitte
Telefon: +49 171 3354229
thomas.ahring@f-britsch.com

Ulrich Thorschmidt
Außendienst neue Bundesländer
Telefon: +49 160 7738979
ulrich.thorschmidt@f-britsch.com

VERTRIEB

Waltraud Theuerkauf
Vertrieb
Telefon: +49 7231 9365-11
waltraud.theuerkauf@f-britsch.com

Yannick Dittmar
Vertrieb
Telefon: +49 7231 9365-41
yannick.dittmar@f-britsch.com

EINKAUF

Daniel Kiel
Einkauf
Telefon: +49 7231 9365-13
daniel.kiel@f-britsch.com

Tanja Kiefer
Einkauf
Telefon: +49 7231 9365-12
tanja.kiefer@f-britsch.com

Ayleen Reich
Einkauf
Telefon: +49 7231 9365-38
ayleen.reich@f-britsch.com

Christine Klotz
Einkauf
Telefon: +49 7231 9365-51
christine.klotz@f-britsch.com

LAGER / LOGISTIK

Rouwen Franz
Lager / Wareneingang / Warenausgang
Telefon: +49 7231 9365-26
rouwen.franz@f-britsch.com

Rainer Kiehnle
Lager / Wareneingang / Warenausgang
Telefon: +49 7231 9365-0
rainer.kiehnle@f-britsch.com

FINANZBUCHHALTUNG

Markus Schönleber
Leitung Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: +49 7231 9365-19
markus.schoenleber@f-britsch.com

Peggy Kallwelis
Finanz- und Rechnungswesen
Telefon: +49 7231 9365-21
peggy.kallwelis@f-britsch.com

IHR DIREKTER WEG ZU F.BRITSCH

Sie haben eine Frage, benötigen eine Beratung oder Unterlagen?
Schreiben Sie uns eine Nachricht – wir sind gerne für Sie da und nehmen uns Ihrem Anliegen umgehend an.
Für eine persönliche Vorstellung finden Sie in der Karte alle nötigen Informationen.

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden